Кирпичные заводы производство и производители кирпича в Москве московской области

Отделка фасада натуральным и декоративным камнем

Отделка фасада натуральным и декоративным камнем
Отделка фасада натуральным и декоративным камнем
Камень в интерьере создает атмосферу стабильности и устойчивого положения хозяина жилплощади.
Но при этом, как ни странно, этот способ не получил очень широкого распространения в среде дизайнеров и стилистов архитектурной сферы.
 Причин может быть несколько.
Во-первых, облицовка камнем – это достаточно дорогое удовольствие, и не каждый клиент строительной компании может себе позволить такую роскошь.
Во-вторых, отделочный камень, имея немалые габариты, может существенно уменьшить внутренний объем помещения. Кроме того, если у вас нет достаточного опыта в строительной среде, то весьма вероятен риск покупки некачественного материала.

Стоит отметить, что для наружной облицовки стен камнем, нужно подбирать смеси имеющие устойчивую к изменениям температуры и уровня влажности структуру.
Так как сухая строительная смесь будет являть собой своего рода фундамент для основного материала, она обязательно должна отвечать всем вышеперечисленным условиям, иначе ваша облицовка может развалиться после первого же дождя.

Ну и, наконец, поверх крепежной смеси устанавливаются каменные блоки.

Чаще всего отделка камнем, как наружная, так и внутренняя, предполагает использование таких материалов, как мрамор, гранит, кирпич и искусственный камень.

Видео про железногорский кирпичный завод



Посмотреть все новости